Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание школы было построено в 1927 году и имеет 2 этажа. Условно его делят на младший и старший блок.  На первом этаже расположен: просторный хол, кабинеты для трудового обучения, столовая и кухня, учительская, библиотека, мед. пункт, музей и кабинет для дополнительных занятий по карате. Старший блок включает в себя спортивный зал, мужскую и женскую раздевалку.

В целях пожарной безопасности кабинеты оснащены огнетушителями, имеется 2 запасных выхода из школы ( для младшего и старшего блока).

Ученики имеют возможность пользоваться электронными образовательными ресурсами на уроке Информатики и ИКТ в специальном кабинете с компьютерами.

Классные комнаты оснащены необходимой мебелью для обучения, мультимедийной и обычной доской, отопительными устройствами и термометром для измерения комнатной температуры.

Всего насчитывается:

11 - Классных комнат;