Подготовка выпускных классов

к Государственной итоговой аттестации

проводится на сайте Ресобрнадзор:

1. Государственная итоговая аттестация для основного общего образования ГИА 9 класс 2024
  2. Государственная итоговая аттестация для среднего общего образования ГИА 11 класс 2024

Вниманию выпускников 11 -х классов и учителей-предметников!

Для выпускников школ и абитуриентов.docx

С целью подготовки выпускников и педагогов образовательных организаций к проведению государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2023-2024 учебном году по образовательным программам  среднего общего образования  ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» организует работу по данному направлению:

Психологическое сопровождение ГИА в форме ЕГЭ

1. Рекомендации психолога для учителей, сопровождающих подготовку выпускников к сдачи экзаменов.

2. Как помочь выпускникам подготовиться к экзаменам (рекомендации для родителей).

3. Типичные ошибки родителей (законных представителей) при подготовке ребенка к ГИА и ЕГЭ, способы их преодоления.

Ссылки на официальные источники:

Официальный сайт Рособрнадзора;

ФГБНУ "ФИПИ";

ФГБУ "ФЦТ".

Горячая линия отдела государственной итоговой аттестации Департамента просвещения Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики: +7 (949) 523-78-79