Образование

• Язык, на котором осуществляется образование. Процесс обучение в МБОУ " Школа № 113 г. Донецка" проводиться на русском языке по закону ДНР, включает предмет "английский язык", следуя Рабочему учебному плану.
  • Обучение в школе ведется согласно учебному плану по образовательным программам, предлогаемые МОН ДНР. Каждая учебная программа включает учебно-методический комплекс и реализуются в полном объеме.
  • Уровни образования:

1 ступень - Начальное общее образование - Нормативный срок: 4 года.

2 ступень - Основное общее образование - Нормативный срок: 5 лет.

3 ступень - Среднее общее образование - Нормативный срок: 2 года.

• Формы обучения: Очная, очно-заочная, заочная формы.
  • Нормативно-правовое обеспечение образовательной деятельности на 2022-2023 учебного года.

Государственный образовательный стандарт начального общего образования

Государственный образовательный стандарт основного общего образования

Методические рекомендации по реализации механизма освоения базовых блоков по всем учебным предметам для повторения в переводных классах в 2022-2023 учебном году (Приказ МОН ДНР от 05.04.2022 № 239).